E1225E12B-FSR
MechatronicsMechatronics
E1225E12B-FSR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: E1225E12B-FSR
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN AXIAL 120X25MM 12VDC
사양서: 1.E1225E12B-FSR.pdf2.E1225E12B-FSR.pdf3.E1225E12B-FSR.pdf4.E1225E12B-FSR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
E1225E12B-FSR의 명세
제품 모델 E1225E12B-FSR 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 120X25MM 12VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
25.00mm 무게 0.434 lb (196.86g)
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.280 in H2O (69.7 Pa)
크기 / 치수 Square - 120mm L x 120mm H 연속 E1225
RPM 3000 RPM 다른 이름들 1570-1043
작동 온도 - 소음 44.0 dB(A)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 프레임 Polybutylene Terephthalate (PBT)
재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT) 수명 @ 온도. -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.580A 베어링 방식 Ball
승인 CE, cUL, TUV, UL 공기 흐름 93.0 CFM (2.60m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
E121SD3V6GE
E121SD3V6GE
제조업체: C&K
기술: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
유품: 10002 pcs
다운로드: E121SD3V6GE.pdf
RFQ
E1225E12B1+6-FSR
E1225E12B1+6-FSR
제조업체: Mechatronics
기술: FAN AXIAL 120X25MM PWM 12VDC
유품: 6707 pcs
다운로드: E1225E12B1+6-FSR.pdf
RFQ
E1225E12B1+3-FSR
E1225E12B1+3-FSR
기술: FAN AXIAL 120X25MM TACH 12VDC
다운로드: E1225E12B1+3-FSR.pdf
E1225E12B-FSR-CC
E1225E12B-FSR-CC
기술: FAN AXIAL 120X25MM 12VDC WIRE