E1225M24BT-FSR
MechatronicsMechatronics
E1225M24BT-FSR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: E1225M24BT-FSR
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE
사양서: 1.E1225M24BT-FSR.pdf2.E1225M24BT-FSR.pdf3.E1225M24BT-FSR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
E1225M24BT-FSR의 명세
제품 모델 E1225M24BT-FSR 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
25.00mm 무게 0.436 lb (197.77g)
전압 범위 - 전압 - 정격 24VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.180 in H2O (45.0 Pa)
크기 / 치수 Square - 120mm L x 120mm H 연속 E1225
RPM 2200 RPM 다른 이름들 1570-1512
작동 온도 - 소음 36.0 dB(A)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 - 프레임 Polybutylene Terephthalate (PBT)
재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT) 수명 @ 온도. -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.160A 베어링 방식 Ball