F1238M12B1-FSR
MechatronicsMechatronics
F1238M12B1-FSR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F1238M12B1-FSR
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN AXIAL 120X38MM TACH 12VDC
사양서: 1.F1238M12B1-FSR.pdf2.F1238M12B1-FSR.pdf3.F1238M12B1-FSR.pdf
  • 메시지
F1238M12B1-FSR의 명세
제품 모델 F1238M12B1-FSR 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 120X38MM TACH 12VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
38.00mm 무게 0.536 lb (243.13g)
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.210 in H2O (52.3 Pa)
크기 / 치수 Square - 119mm L x 119mm H 연속 F1238-S
RPM 2300 RPM 작동 온도 -
소음 38.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 프레임 - 재질 - 블레이드 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Speed Sensor (Tach) 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.360A 베어링 방식 Ball