F1238X24B-FHR
제품 개요
제품 모델: F1238X24B-FHR
제품 설명 FAN AXIAL 120X38MM 24VDC
사양서: 1.F1238X24B-FHR.pdf2.F1238X24B-FHR.pdf3.F1238X24B-FHR.pdf
  • 메시지
F1238X24B-FHR의 명세
제품 모델 F1238X24B-FHR 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 120X38MM 24VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
38.00mm 무게 0.59 lb (267.62g)
전압 범위 - 전압 - 정격 24VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.370 in H2O (92.2 Pa)
크기 / 치수 Square - 119mm L x 119mm H 연속 F1238-H
RPM 3600 RPM 작동 온도 -
소음 47.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 프레임 - 재질 - 블레이드 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.500A 베어링 방식 Ball