F6025E24B2-FSR-TTL
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 FAN AXIAL 60X25MM LCKD RTR 24VDC
사양서: 1.F6025E24B2-FSR-TTL.pdf2.F6025E24B2-FSR-TTL.pdf3.F6025E24B2-FSR-TTL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
F6025E24B2-FSR-TTL의 명세
제품 모델 F6025E24B2-FSR-TTL 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 60X25MM LCKD RTR 24VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
25.00mm 무게 0.139 lb (63.05g)
전압 범위 - 전압 - 정격 24VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.230 in H2O (57.3 Pa)
크기 / 치수 Square - 60mm L x 60mm H 연속 F6025
RPM 4600 RPM 작동 온도 -
소음 36.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Locked Rotor Sensor 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.125A 베어링 방식 Ball