F8025X24B1-FSR-WS
MechatronicsMechatronics
F8025X24B1-FSR-WS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN AXIAL 80X25MM TACH 24VDC
사양서: 1.F8025X24B1-FSR-WS.pdf2.F8025X24B1-FSR-WS.pdf3.F8025X24B1-FSR-WS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
F8025X24B1-FSR-WS의 명세
제품 모델 F8025X24B1-FSR-WS 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 80X25MM TACH 24VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
25.00mm 무게 0.174 lb (78.93g)
전압 범위 - 전압 - 정격 24VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.180 in H2O (44.8 Pa)
크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H 연속 F8025
RPM 3200 RPM 작동 온도 -
소음 35.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Speed Sensor (Tach) 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.260A 베어링 방식 Ball