G1225E12B-FSR
MechatronicsMechatronics
G1225E12B-FSR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: G1225E12B-FSR
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN AXIAL 120X25MM 12VDC
사양서: 1.G1225E12B-FSR.pdf2.G1225E12B-FSR.pdf3.G1225E12B-FSR.pdf4.G1225E12B-FSR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
G1225E12B-FSR의 명세
제품 모델 G1225E12B-FSR 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 120X25MM 12VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
25.00mm 무게 0.434 lb (196.86g)
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.220 in H2O (54.8 Pa)
크기 / 치수 Square - 120mm L x 120mm H 연속 G1225
RPM 2700 RPM 작동 온도 -
소음 42.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.720A 베어링 방식 Ball
승인 CE, cUL, TUV, UL 공기 흐름 99.0 CFM (2.77m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
G120NF18 BK002
G120NF18 BK002
제조업체: Alpha Wire
기술: SLEEVING 1/8" X 500' BLACK/WHITE
유품: 309 pcs
다운로드: G120NF18 BK002.pdf
RFQ
G120NF34 BK002
G120NF34 BK002
제조업체: Alpha Wire
기술: SLEEVING 5/8" X 500' BLACK/WHITE
유품: 83 pcs
다운로드: G120NF34 BK002.pdf
RFQ
G1225E12B-FSR-CC
G1225E12B-FSR-CC
제조업체: Mechatronics
기술: FAN AXIAL 120X25MM CC 12VDC