G1225M12B6-FSR
MechatronicsMechatronics
G1225M12B6-FSR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: G1225M12B6-FSR
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN AXIAL 120X25MM PWM 12VDC
사양서: 1.G1225M12B6-FSR.pdf2.G1225M12B6-FSR.pdf3.G1225M12B6-FSR.pdf4.G1225M12B6-FSR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
G1225M12B6-FSR의 명세
제품 모델 G1225M12B6-FSR 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 120X25MM PWM 12VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
25.00mm 무게 0.434 lb (196.86g)
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.150 in H2O (37.3 Pa)
크기 / 치수 Square - 120mm L x 120mm H 연속 G1225
RPM 2100 RPM 작동 온도 -
소음 33.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 PWM Control 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.350A 베어링 방식 Ball