G1238L12B1-FSR
MechatronicsMechatronics
G1238L12B1-FSR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: G1238L12B1-FSR
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN AXIAL 120X38MM TACH 12VDC
사양서: 1.G1238L12B1-FSR.pdf2.G1238L12B1-FSR.pdf3.G1238L12B1-FSR.pdf4.G1238L12B1-FSR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
G1238L12B1-FSR의 명세
제품 모델 G1238L12B1-FSR 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 120X38MM TACH 12VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
38.00mm 무게 0.74 lb (335.66g)
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.240 in H2O (59.8 Pa)
크기 / 치수 Square - 119mm L x 119mm H 연속 G1238
RPM 2400 RPM 작동 온도 -
소음 38.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Speed Sensor (Tach) 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.400A 베어링 방식 Ball
승인 CE, cUL, TUV, UL 공기 흐름 107.0 CFM (3.00m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
G1238L12B1-FSR-WS
G1238L12B1-FSR-WS
제조업체: Mechatronics
유품: 6507 pcs
다운로드: G1238L12B1-FSR-WS.pdf
RFQ
G1238L12B-FSR
G1238L12B-FSR
기술: FAN AXIAL 120X38MM 12VDC
유품: 6694 pcs
다운로드: G1238L12B-FSR.pdf
RFQ
G1238L12B1-FSR-TTL-EM
G1238L12B1-FSR-TTL-EM
기술: FAN AXIAL 119X38MM 12VDC WIRE
다운로드: G1238L12B1-FSR-TTL-EM.pdf
G1238L12B-FSR-CC
G1238L12B-FSR-CC
기술: FAN AXIAL 120X38MM CC 12VDC
다운로드: G1238L12B-FSR-CC.pdf
G1238L12B1-FSR-TTL
G1238L12B1-FSR-TTL
기술: FAN 120X38MM TACH IP57 12VDC
다운로드: G1238L12B1-FSR-TTL.pdf
G1238L12B1-FSR-EM
G1238L12B1-FSR-EM