G6015X24B1-RGR-CC-GB
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 FAN AXIAL 60X15.3MM 24VDC WIRE
사양서: 1.G6015X24B1-RGR-CC-GB.pdf2.G6015X24B1-RGR-CC-GB.pdf3.G6015X24B1-RGR-CC-GB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
G6015X24B1-RGR-CC-GB의 명세
제품 모델 G6015X24B1-RGR-CC-GB 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 60X15.3MM 24VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
15.30mm 무게 0.059 lb (26.76g)
전압 범위 - 전압 - 정격 24VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.290 in H2O (72.2 Pa)
크기 / 치수 Square - 60mm L x 60mm H 연속 G6015-G
RPM 5800 RPM 다른 이름들 1570-1626
작동 온도 - 소음 35.0 dB(A)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 - 프레임 Polybutylene Terephthalate (PBT)
재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT) 수명 @ 온도. -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Speed Sensor (Tach) 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.130A 베어링 방식 Ball
승인 CE, cUL, TUV, UL 공기 흐름 24.0 CFM (0.672m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
G6015X24B2-AGR-EM
G6015X24B2-AGR-EM
유품: 5099 pcs
다운로드: G6015X24B2-AGR-EM.pdf
RFQ
G6015X24B-RHR
G6015X24B-RHR
기술: FAN AXIAL 60X15MM 24VDC
유품: 8993 pcs
다운로드: G6015X24B-RHR.pdf
RFQ
G60P
G60P
제조업체: Orion Fans
기술: FAN GUARD PLASTIC 60MM