LPC12A99-BTER
MechatronicsMechatronics
LPC12A99-BTER Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LPC12A99-BTER
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN AXIAL 120X38MM 90-264VAC EC
사양서: 1.LPC12A99-BTER.pdf2.LPC12A99-BTER.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
LPC12A99-BTER의 명세
제품 모델 LPC12A99-BTER 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 120X38MM 90-264VAC EC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2931 pcs 데이터 시트 1.LPC12A99-BTER.pdf2.LPC12A99-BTER.pdf
38.00mm 무게 0.816 lb (370.13g)
전압 범위 90 ~ 264VAC 전압 - 정격 -
종료 2 Terminals 정적 압력 0.440 in H2O (109.6 Pa)
크기 / 치수 Square - 120mm L x 120mm H 연속 LPC12A
RPM 4000 RPM 전력 (W) 12.00W
다른 이름들 1570-1167 작동 온도 -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)