MC8038H12B-FSR-CC
MechatronicsMechatronics
MC8038H12B-FSR-CC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN AXIAL 80X38MM 12VDC WIRE
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MC8038H12B-FSR-CC의 명세
제품 모델 MC8038H12B-FSR-CC 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 80X38MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
38.00mm 무게 0.397 lb (180.08g)
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.610 in H2O (151.9 Pa)
크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H 연속 MC8038
RPM 5000 RPM 다른 이름들 1570-1698
작동 온도 - 소음 48.2 dB(A)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 - 프레임 Polybutylene Terephthalate (PBT)
재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT) 수명 @ 온도. -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Thermal Overload Protector (TOP) 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.610A 베어링 방식 Ball