MD6020M24B-FSR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MD6020M24B-FSR
제품 설명 FAN AXIAL 60X20.2MM 24VDC WIRE
사양서: 1.MD6020M24B-FSR.pdf2.MD6020M24B-FSR.pdf3.MD6020M24B-FSR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MD6020M24B-FSR의 명세
제품 모델 MD6020M24B-FSR 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 60X20.2MM 24VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
20.20mm 무게 0.094 lb (42.64g)
전압 범위 6 ~ 13.8VDC 전압 - 정격 24VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.110 in H2O (27.4 Pa)
크기 / 치수 Square - 60mm L x 60mm H 연속 MD6020
RPM 3200 RPM 다른 이름들 1570-1726
작동 온도 - 소음 27.5 dB(A)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 - 프레임 Polybutylene Terephthalate (PBT)
재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT) 수명 @ 온도. -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.120A 베어링 방식 Ball