MR1225M24B1-FSR
MechatronicsMechatronics
MR1225M24B1-FSR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MR1225M24B1-FSR
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE
사양서: 1.MR1225M24B1-FSR.pdf2.MR1225M24B1-FSR.pdf3.MR1225M24B1-FSR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
60 pcs
  • 메시지
MR1225M24B1-FSR의 명세
제품 모델 MR1225M24B1-FSR 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
25.00mm 무게 0.275 lb (124.74g)
전압 범위 - 전압 - 정격 24VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.380 in H2O (94.6 Pa)
크기 / 치수 Square - 120mm L x 120mm H 연속 MR1225
RPM 4000 RPM 작동 온도 -
소음 50.5 dB(A) 재질 - 프레임 Plastic
재질 - 블레이드 Plastic 수명 @ 온도. -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Auto Restart, Speed Sensor (Tach) 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.380A 베어링 방식 Ball
승인 CE, cUL, TUV, UL 공기 흐름 122.1 CFM (3.42m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MR1225M24B1+6-FSR
MR1225M24B1+6-FSR
제조업체: Mechatronics