MR1238H48B1-FSR
MechatronicsMechatronics
MR1238H48B1-FSR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MR1238H48B1-FSR
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN AXIAL 120X38MM 48VDC WIRE
사양서: 1.MR1238H48B1-FSR.pdf2.MR1238H48B1-FSR.pdf3.MR1238H48B1-FSR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
MR1238H48B1-FSR의 명세
제품 모델 MR1238H48B1-FSR 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 120X38MM 48VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
38.00mm 무게 0.838 lb (380.11g)
전압 범위 - 전압 - 정격 48VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 1.075 in H2O (267.8 Pa)
크기 / 치수 Square - 120mm L x 120mm H 연속 MR1238
RPM 4500 RPM 작동 온도 -
소음 64.6 dB(A) 재질 - 프레임 Plastic
정격 전류 0.650A 베어링 방식 Ball