MR8025M24B1-FSR
MechatronicsMechatronics
MR8025M24B1-FSR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MR8025M24B1-FSR
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
사양서: 1.MR8025M24B1-FSR.pdf2.MR8025M24B1-FSR.pdf3.MR8025M24B1-FSR.pdf
  • 메시지
MR8025M24B1-FSR의 명세
제품 모델 MR8025M24B1-FSR 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
25.00mm 무게 0.119 lb (53.98g)
전압 범위 - 전압 - 정격 24VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.210 in H2O (52.3 Pa)
크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H 연속 MR8025
RPM 3600 RPM 작동 온도 -
소음 38.1 dB(A) 재질 - 프레임 Plastic
정격 전류 0.110A 베어링 방식 Ball
승인 CE, cUL, TUV, UL 공기 흐름 52.0 CFM (1.46m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MR8025M12B2-FSR
MR8025M12B2-FSR
제조업체: Mechatronics
기술: FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
유품: 9400 pcs
다운로드: MR8025M12B2-FSR.pdf
RFQ
MR8025M24B-FSR
MR8025M24B-FSR
유품: 12661 pcs
다운로드: MR8025M24B-FSR.pdf
RFQ
MR8025M24B1+6-FSR
MR8025M24B1+6-FSR