MR9225L24B1-FSR
MechatronicsMechatronics
MR9225L24B1-FSR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MR9225L24B1-FSR
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
사양서: 1.MR9225L24B1-FSR.pdf2.MR9225L24B1-FSR.pdf3.MR9225L24B1-FSR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
MR9225L24B1-FSR의 명세
제품 모델 MR9225L24B1-FSR 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
25.00mm 무게 0.264 lb (119.75g)
전압 범위 - 전압 - 정격 24VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.230 in H2O (57.3 Pa)
크기 / 치수 Square - 92mm L x 92mm H 연속 MR9225
RPM 3000 RPM 작동 온도 -
소음 40.9 dB(A) 재질 - 프레임 Plastic
재질 - 블레이드 Plastic 수명 @ 온도. -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Auto Restart, Speed Sensor (Tach) 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.110A 베어링 방식 Ball