MS2006M12B2-RSR
MechatronicsMechatronics
MS2006M12B2-RSR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS2006M12B2-RSR
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN AXIAL 20X6.5MM BALL 12VDC
사양서: 1.MS2006M12B2-RSR.pdf2.MS2006M12B2-RSR.pdf3.MS2006M12B2-RSR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
MS2006M12B2-RSR의 명세
제품 모델 MS2006M12B2-RSR 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 20X6.5MM BALL 12VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
6.50mm 무게 0.007 lb (3.18g)
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 - 정적 압력 0.080 in H2O (20.0 Pa)
크기 / 치수 Square - 20mm L x 20mm H 연속 MS2006
RPM 8000 RPM 작동 온도 -
소음 21.0 dB(A) 재질 - 프레임 Plastic
재질 - 블레이드 Plastic 수명 @ 온도. -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Locked Rotor Sensor 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.040A 베어링 방식 Ball