23K640T-I/SN
Microchip TechnologyMicrochip Technology
23K640T-I/SN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 23K640T-I/SN
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC SRAM 64KBIT 20MHZ 8SOIC
사양서: 23K640T-I/SN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3300 pcs
  • 메시지
23K640T-I/SN의 명세
제품 모델 23K640T-I/SN 제조사 Microchip Technology
기술 IC SRAM 64KBIT 20MHZ 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 140255 pcs 데이터 시트 23K640T-I/SN.pdf
전압 - 파괴 8-SOIC 기준 Volatile
소프트웨어 64Kb (8K x 8) 쉘 스타일 2.7 V ~ 3.6 V
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
역 회복 시간 (trr) 20MHz 편광 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
출력 절연 SRAM 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 23K640T-I/SN
인터페이스 SPI Serial 기술 IC SRAM 64KBIT 20MHZ 8SOIC