25LC040-I/P
제품 개요
제품 모델: 25LC040-I/P
제품 설명 IC EEPROM 4K SPI 2MHZ 8DIP
사양서: 25LC040-I/P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
25LC040-I/P의 명세
제품 모델 25LC040-I/P 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC EEPROM 4K SPI 2MHZ 8DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 186579 pcs 데이터 시트 25LC040-I/P.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 5ms 전압 - 공급 2.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 EEPROM 제조업체 장치 패키지 8-PDIP
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-DIP (0.300", 7.62mm) 다른 이름들 25LC040IP
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 메모리 유형 Non-Volatile
메모리 크기 4Kb (512 x 8) 메모리 인터페이스 SPI
메모리 형식 EEPROM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 EEPROM Memory IC 4Kb (512 x 8) SPI 2MHz 8-PDIP 클럭 주파수 2MHz