25LC040AT-E/ST
제품 개요
제품 모델: 25LC040AT-E/ST
제품 설명 IC EEPROM 4K SPI 10MHZ 8TSSOP
사양서: 25LC040AT-E/ST.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
25LC040AT-E/ST의 명세
제품 모델 25LC040AT-E/ST 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC EEPROM 4K SPI 10MHZ 8TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 229937 pcs 데이터 시트 25LC040AT-E/ST.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 5ms 전압 - 공급 2.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 EEPROM 제조업체 장치 패키지 8-TSSOP
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 Non-Volatile 메모리 크기 4Kb (512 x 8)
메모리 인터페이스 SPI 메모리 형식 EEPROM
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 EEPROM Memory IC 4Kb (512 x 8) SPI 10MHz 8-TSSOP
클럭 주파수 10MHz 기본 부품 번호 25LC040A