25LC080A-I/P
제품 개요
제품 모델: 25LC080A-I/P
제품 설명 IC EEPROM 8K SPI 10MHZ 8DIP
사양서: 25LC080A-I/P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
720 pcs
  • 메시지
25LC080A-I/P의 명세
제품 모델 25LC080A-I/P 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC EEPROM 8K SPI 10MHZ 8DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 173817 pcs 데이터 시트 25LC080A-I/P.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 5ms 전압 - 공급 2.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 EEPROM 제조업체 장치 패키지 8-PDIP
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-DIP (0.300", 7.62mm) 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 Non-Volatile 메모리 크기 8Kb (1K x 8)
메모리 인터페이스 SPI 메모리 형식 EEPROM
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 EEPROM Memory IC 8Kb (1K x 8) SPI 10MHz 8-PDIP
클럭 주파수 10MHz 기본 부품 번호 25LC080A