AT17N010-10PC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AT17N010-10PC
제품 설명 IC FPGA 1M CONFIG MEM 10MHZ 8DIP
사양서: AT17N010-10PC.pdf
  • 메시지
AT17N010-10PC의 명세
제품 모델 AT17N010-10PC 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC FPGA 1M CONFIG MEM 10MHZ 8DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6662 pcs 데이터 시트 AT17N010-10PC.pdf
전압 - 공급 3 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 8-PDIP
연속 - 프로그램 유형 Serial EEPROM
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-DIP (0.300", 7.62mm)
작동 온도 0°C ~ 70°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)