AT21CS01-SSHM17-T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC EEPROM 1K I2C 125KHZ 8SOIC
사양서: AT21CS01-SSHM17-T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
AT21CS01-SSHM17-T의 명세
제품 모델 AT21CS01-SSHM17-T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC EEPROM 1K I2C 125KHZ 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 368162 pcs 데이터 시트 AT21CS01-SSHM17-T.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 5ms 전압 - 공급 1.7 V ~ 3.6 V
과학 기술 EEPROM 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
연속 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 1611-AT21CS01-SSHM17-TCT
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TC) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 유형 Non-Volatile
메모리 크기 1Kb (128 x 8) 메모리 인터페이스 I²C, Single Wire
메모리 형식 EEPROM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 EEPROM Memory IC 1Kb (128 x 8) I²C, Single Wire 125kHz 8-SOIC 클럭 주파수 125kHz