AT24C01A-10PC-2.5
제품 개요
제품 설명 IC EEPROM 1K I2C 400KHZ 8DIP
사양서: AT24C01A-10PC-2.5.pdf
  • 메시지
AT24C01A-10PC-2.5의 명세
제품 모델 AT24C01A-10PC-2.5 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC EEPROM 1K I2C 400KHZ 8DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2931 pcs 데이터 시트 AT24C01A-10PC-2.5.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 5ms 전압 - 공급 2.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 EEPROM 제조업체 장치 패키지 8-PDIP
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-DIP (0.300", 7.62mm) 다른 이름들 AT24C01A10PC2.5
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 유형 Non-Volatile
메모리 크기 1Kb (128 x 8) 메모리 인터페이스 I²C
메모리 형식 EEPROM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
상세 설명 EEPROM Memory IC 1Kb (128 x 8) I²C 400kHz 900ns 8-PDIP 클럭 주파수 400kHz