AT27BV1024-90JC
제품 개요
제품 모델: AT27BV1024-90JC
제품 설명 IC EPROM 1M PARALLEL 44PLCC
사양서: AT27BV1024-90JC.pdf
  • 메시지
AT27BV1024-90JC의 명세
제품 모델 AT27BV1024-90JC 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC EPROM 1M PARALLEL 44PLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4681 pcs 데이터 시트 AT27BV1024-90JC.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 - 전압 - 공급 2.7 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 EPROM - OTP 제조업체 장치 패키지 44-PLCC (16.59x16.59)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 44-LCC (J-Lead) 다른 이름들 AT27BV102490JC
작동 온도 0°C ~ 70°C (TC) 실장 형 Surface Mount