AT27BV4096-12VC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT27BV4096-12VC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AT27BV4096-12VC
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC EPROM 4M PARALLEL 40VSOP
사양서: AT27BV4096-12VC.pdf
  • 메시지
AT27BV4096-12VC의 명세
제품 모델 AT27BV4096-12VC 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC EPROM 4M PARALLEL 40VSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6242 pcs 데이터 시트 AT27BV4096-12VC.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 - 전압 - 공급 2.7 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 EPROM - OTP 제조업체 장치 패키지 40-VSOP
연속 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 40-TFSOP (0.488", 12.40mm Width) 다른 이름들 AT27BV409612VC
작동 온도 0°C ~ 70°C (TC) 실장 형 Surface Mount