AT27C010L-55PC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT27C010L-55PC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AT27C010L-55PC
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC EPROM 1M PARALLEL 32DIP
사양서: AT27C010L-55PC.pdf
  • 메시지
AT27C010L-55PC의 명세
제품 모델 AT27C010L-55PC 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC EPROM 1M PARALLEL 32DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 7058 pcs 데이터 시트 AT27C010L-55PC.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 - 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 EPROM - OTP 제조업체 장치 패키지 32-DIP
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 32-DIP (0.600", 15.24mm) 다른 이름들 AT27C010L55PC
작동 온도 0°C ~ 70°C (TC) 실장 형 Through Hole