AT45D041A-RC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AT45D041A-RC
제품 설명 IC FLASH 4M SPI 15MHZ 28SOIC
사양서: AT45D041A-RC.pdf
  • 메시지
AT45D041A-RC의 명세
제품 모델 AT45D041A-RC 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC FLASH 4M SPI 15MHZ 28SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6454 pcs 데이터 시트 AT45D041A-RC.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 14ms 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 FLASH 제조업체 장치 패키지 28-SOIC
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 28-SOIC (0.342", 8.69mm Width) 다른 이름들 AT45D041ARC
작동 온도 0°C ~ 70°C (TC) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 메모리 유형 Non-Volatile
메모리 크기 4Mb (264 Bytes x 2048 pages) 메모리 인터페이스 SPI
메모리 형식 FLASH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
상세 설명 FLASH Memory IC 4Mb (264 Bytes x 2048 pages) SPI 15MHz 28-SOIC 클럭 주파수 15MHz