AT45D081-TI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT45D081-TI Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AT45D081-TI
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC FLASH 8M SPI 10MHZ 28TSOP
사양서: AT45D081-TI.pdf
  • 메시지
AT45D081-TI의 명세
제품 모델 AT45D081-TI 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC FLASH 8M SPI 10MHZ 28TSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2736 pcs 데이터 시트 AT45D081-TI.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 14ms 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 FLASH 제조업체 장치 패키지 28-TSOP
연속 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 28-TSSOP (0.465", 11.80mm Width) 다른 이름들 AT45D081TI
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TC) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 유형 Non-Volatile
메모리 크기 8Mb (264 Bytes x 4096 pages) 메모리 인터페이스 SPI
메모리 형식 FLASH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
상세 설명 FLASH Memory IC 8Mb (264 Bytes x 4096 pages) SPI 10MHz 28-TSOP 클럭 주파수 10MHz