AT45DB041B-SI-2.5
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT45DB041B-SI-2.5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC FLASH 4M SPI 15MHZ 8SOIC
사양서: AT45DB041B-SI-2.5.pdf
  • 메시지
AT45DB041B-SI-2.5의 명세
제품 모델 AT45DB041B-SI-2.5 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC FLASH 4M SPI 15MHZ 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6860 pcs 데이터 시트 AT45DB041B-SI-2.5.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 14ms 전압 - 공급 2.5 V ~ 3.6 V
과학 기술 FLASH 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TC)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 Non-Volatile 메모리 크기 4Mb (264 Bytes x 2048 pages)
메모리 인터페이스 SPI 메모리 형식 FLASH
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 FLASH Memory IC 4Mb (264 Bytes x 2048 pages) SPI 15MHz 8-SOIC
클럭 주파수 15MHz 기본 부품 번호 AT45DB041