AT49F001-55TC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT49F001-55TC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AT49F001-55TC
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC FLASH 1M PARALLEL 32TSOP
사양서: AT49F001-55TC.pdf
  • 메시지
AT49F001-55TC의 명세
제품 모델 AT49F001-55TC 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC FLASH 1M PARALLEL 32TSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6516 pcs 데이터 시트 AT49F001-55TC.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 50µs 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 FLASH 제조업체 장치 패키지 32-TSOP
연속 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 32-TFSOP (0.724", 18.40mm Width) 작동 온도 0°C ~ 70°C (TC)