AT49LW080-33JC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT49LW080-33JC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AT49LW080-33JC
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC FLASH 8M PARALLEL 32PLCC
사양서: AT49LW080-33JC.pdf
  • 메시지
AT49LW080-33JC의 명세
제품 모델 AT49LW080-33JC 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC FLASH 8M PARALLEL 32PLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5605 pcs 데이터 시트 AT49LW080-33JC.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 300µs 전압 - 공급 3 V ~ 3.6 V
과학 기술 FLASH 제조업체 장치 패키지 32-PLCC
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 32-LCC (J-Lead) 작동 온도 0°C ~ 85°C (TC)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
메모리 유형 Non-Volatile 메모리 크기 8Mb (1M x 8)
메모리 인터페이스 Parallel 메모리 형식 FLASH
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 FLASH Memory IC 8Mb (1M x 8) Parallel 33MHz 32-PLCC
클럭 주파수 33MHz 기본 부품 번호 AT49LW080