AT87F51RC-24JC
제품 개요
제품 모델: AT87F51RC-24JC
제품 설명 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44PLCC
사양서: AT87F51RC-24JC.pdf
  • 메시지
AT87F51RC-24JC의 명세
제품 모델 AT87F51RC-24JC 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44PLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3821 pcs 데이터 시트 AT87F51RC-24JC.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4 V ~ 6 V 제조업체 장치 패키지 44-PLCC (16.59x16.59)
속도 24MHz 연속 87F
RAM 크기 512 x 8 프로그램 메모리 유형 OTP Quick FLASH
프로그램 메모리 크기 32KB (32K x 8) 주변 WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 44-LCC (J-Lead)
발진기 유형 Internal 작동 온도 0°C ~ 70°C
I / O 수 32 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 8051 87F Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 32KB (32K x 8) OTP Quick FLASH 44-PLCC (16.59x16.59) 데이터 컨버터 -