AT89C4051-12PC
제품 개요
제품 모델: AT89C4051-12PC
제품 설명 IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20DIP
사양서: AT89C4051-12PC.pdf
  • 메시지
AT89C4051-12PC의 명세
제품 모델 AT89C4051-12PC 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3652 pcs 데이터 시트 AT89C4051-12PC.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4 V ~ 6 V 제조업체 장치 패키지 20-PDIP
속도 12MHz 연속 89C
RAM 크기 128 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 4KB (4K x 8) 주변 Brown-out Detect/Reset, LED, POR
포장 Tube 패키지 / 케이스 20-DIP (0.300", 7.62mm)
다른 이름들 AT89C405112PC 발진기 유형 Internal
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) I / O 수 15
EEPROM 크기 - 상세 설명 8051 89C Microcontroller IC 8-Bit 12MHz 4KB (4K x 8) FLASH 20-PDIP