AT89LP2052-16PU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AT89LP2052-16PU
제품 설명 IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20DIP
사양서:
  • 메시지
AT89LP2052-16PU의 명세
제품 모델 AT89LP2052-16PU 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5029 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.4 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 20-PDIP
속도 16MHz 연속 89LP
RAM 크기 256 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 2KB (2K x 8) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 20-DIP (0.300", 7.62mm)
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 15 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 8051 89LP Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 2KB (2K x 8) FLASH 20-PDIP 데이터 컨버터 -