AT89LP4052-16XU
제품 개요
제품 모델: AT89LP4052-16XU
제품 설명 IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20TSSOP
사양서: 1.AT89LP4052-16XU.pdf2.AT89LP4052-16XU.pdf
  • 메시지
AT89LP4052-16XU의 명세
제품 모델 AT89LP4052-16XU 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6319 pcs 데이터 시트 1.AT89LP4052-16XU.pdf2.AT89LP4052-16XU.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.4 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 20-TSSOP
속도 16MHz 연속 89LP
RAM 크기 256 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 4KB (4K x 8) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 15 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 8051 89LP Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 4KB (4K x 8) FLASH 20-TSSOP 데이터 컨버터 -