AT89LP51-20JU
제품 개요
제품 모델: AT89LP51-20JU
제품 설명 IC MCU 8BIT 4KB FLASH 44PLCC
사양서: AT89LP51-20JU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
AT89LP51-20JU의 명세
제품 모델 AT89LP51-20JU 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 4KB FLASH 44PLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 52279 pcs 데이터 시트 AT89LP51-20JU.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.4 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 44-PLCC (16.59x16.59)
속도 20MHz 연속 89LP
RAM 크기 256 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 4KB (4K x 8) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 44-LCC (J-Lead)
다른 이름들 AT89LP5120JU 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 36
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
EEPROM 크기 - 상세 설명 8051 89LP Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 4KB (4K x 8) FLASH 44-PLCC (16.59x16.59)