AT89LS52-16AUR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT89LS52-16AUR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AT89LS52-16AUR
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44TQFP
사양서: AT89LS52-16AUR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
AT89LS52-16AUR의 명세
제품 모델 AT89LS52-16AUR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 57274 pcs 데이터 시트 AT89LS52-16AUR.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.7 V ~ 4 V 제조업체 장치 패키지 44-TQFP (10x10)
속도 16MHz 연속 89LS
RAM 크기 256 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 8KB (8K x 8) 주변 WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 44-TQFP
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 32 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 8051 89LS Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 8KB (8K x 8) FLASH 44-TQFP (10x10) 데이터 컨버터 -