AT89S8252-24PC
제품 개요
제품 모델: AT89S8252-24PC
제품 설명 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 40DIP
사양서: AT89S8252-24PC.pdf
  • 메시지
AT89S8252-24PC의 명세
제품 모델 AT89S8252-24PC 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 40DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5256 pcs 데이터 시트 AT89S8252-24PC.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4 V ~ 6 V 제조업체 장치 패키지 40-PDIP
속도 24MHz 연속 89S
RAM 크기 256 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 8KB (8K x 8) 주변 POR, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 40-DIP (0.600", 15.24mm)
다른 이름들 AT89S825224PC 발진기 유형 External
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) I / O 수 32
EEPROM 크기 2K x 8 상세 설명 8051 89S Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 8KB (8K x 8) FLASH 40-PDIP