ATA5575M1250-DBB
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC RFID 128BIT EE 250PF UID BUMP
사양서: ATA5575M1250-DBB.pdf
  • 메시지
ATA5575M1250-DBB의 명세
제품 모델 ATA5575M1250-DBB 제조사 Microchip Technology
기술 IC RFID 128BIT EE 250PF UID BUMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4683 pcs 데이터 시트 ATA5575M1250-DBB.pdf
전압 - 파괴 Die 유형 RFID Transponder
쉘 스타일 - 연속 -
RoHS 상태 Digi-Reel® 편광 Die
다른 이름들 ATA5575M1250-DBBDKR 작동 온도 -40°C ~ 85°C
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 부품 번호 ATA5575M1250-DBB
인터페이스 - 삽입, 제거 방법 -
회수 100kHz ~ 150kHz 확장 설명 RFID Transponder IC 100kHz ~ 150kHz Die
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ATA557001-DDT
ATA557001-DDT
기술: IC IDIC RW RF 125KHZ 330BIT
유품: 6711 pcs
다운로드:
RFQ
ATA557001C-DDT
ATA557001C-DDT
기술: IC IDIC SENSOR RW 1KBIT UFBGA
유품: 5880 pcs
다운로드: ATA557001C-DDT.pdf
RFQ
ATA5575M1250-DBB
ATA5575M1250-DBB