ATF16V8B-15JC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATF16V8B-15JC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ATF16V8B-15JC
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC PLD 8MC 15NS 20PLCC
사양서: ATF16V8B-15JC.pdf
  • 메시지
ATF16V8B-15JC의 명세
제품 모델 ATF16V8B-15JC 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC PLD 8MC 15NS 20PLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3360 pcs 데이터 시트 ATF16V8B-15JC.pdf
전압 - 입력 5V 제조업체 장치 패키지 20-PLCC (9x9)
속도 15ns 연속 16V8
프로그램 유형 EE PLD 포장 Tube
패키지 / 케이스 20-LCC (J-Lead) 다른 이름들 ATF16V8B15JC
매크로 셀 수 8 실장 형 Surface Mount
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ATF16V8B-15PI
ATF16V8B-15PI
기술: IC PLD 8MC 15NS 20DIP
유품: 2712 pcs
다운로드: ATF16V8B-15PI.pdf
RFQ
ATF16V8B-15PU
ATF16V8B-15PU
기술: IC PLD 8MC 15NS 20DIP
유품: 104939 pcs
다운로드: ATF16V8B-15PU.pdf
RFQ
ATF16V8B-15JU
ATF16V8B-15JU
기술: IC PLD 8MC 15NS 20PLCC
다운로드: ATF16V8B-15JU.pdf
ATF16V8B-15SC
ATF16V8B-15SC
기술: IC PLD 8MC 15NS 20SOIC
다운로드: ATF16V8B-15SC.pdf
ATF16V8B-10PC
ATF16V8B-10PC
기술: IC PLD 8MC 10NS 20DIP
다운로드: ATF16V8B-10PC.pdf
ATF16V8B-10SI
ATF16V8B-10SI
기술: IC PLD 8MC 10NS 20SOIC
다운로드: ATF16V8B-10SI.pdf
ATF16V8B-10SC
ATF16V8B-10SC
기술: IC PLD 8MC 10NS 20SOIC
다운로드: ATF16V8B-10SC.pdf
ATF16V8B-10PI
ATF16V8B-10PI
기술: IC PLD 8MC 10NS 20DIP
다운로드: ATF16V8B-10PI.pdf
ATF16V8B-10JI
ATF16V8B-10JI
기술: IC PLD 8MC 10NS 20PLCC
다운로드: ATF16V8B-10JI.pdf
ATF16V8B-15JI
ATF16V8B-15JI
다운로드: ATF16V8B-15JI.pdf
ATF16V8B-15PC
ATF16V8B-15PC
다운로드: ATF16V8B-15PC.pdf
ATF16V8B-10JU
ATF16V8B-10JU
기술: IC PLD 8MC 10NS 20PLCC
다운로드: ATF16V8B-10JU.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...