ATF750LVC-15SI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ATF750LVC-15SI
제품 설명 IC CPLD 10MC 15NS 24SOIC
사양서: ATF750LVC-15SI.pdf
  • 메시지
ATF750LVC-15SI의 명세
제품 모델 ATF750LVC-15SI 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC CPLD 10MC 15NS 24SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3724 pcs 데이터 시트 ATF750LVC-15SI.pdf
전압 공급 - 내부 3 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 24-SO
연속 ATF750LVC 프로그램 유형 In System Programmable (min 1K program/erase cycles)
포장 Tube 패키지 / 케이스 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
다른 이름들 ATF750LVC15SI 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)