ATSAMA5D36A-CNR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ATSAMA5D36A-CNR
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 32BIT 160KB ROM 324LFBGA
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
ATSAMA5D36A-CNR의 명세
제품 모델 ATSAMA5D36A-CNR 제조사 Microchip Technology
기술 IC MCU 32BIT 160KB ROM 324LFBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8126 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) ROM 연속 SAMA5D3
역 회복 시간 (trr) 536MHz 필요 DMA, LCD, POR, PWM, WDT
다른 이름들 1611-ATSAMA5D36A-CNRDKR 발진기 유형 A/D 12x12b
작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA) 운영 체제 ARM® Cortex®-A5
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 부품 번호 ATSAMA5D36A-CNR
확장 설명 ARM® Cortex®-A5 SAMA5D3 Microcontroller IC 32-Bit 536MHz 160KB (160K x 8) ROM 기술 IC MCU 32BIT 160KB ROM 324LFBGA
데이터 SRAM 바이트 - 데이터 컨버터 1.65 V ~ 3.6 V