ATSAMR21G18A-MU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ATSAMR21G18A-MU
제품 설명 IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 48-VFQFN
사양서: 1.ATSAMR21G18A-MU.pdf2.ATSAMR21G18A-MU.pdf
  • 메시지
ATSAMR21G18A-MU의 명세
제품 모델 ATSAMR21G18A-MU 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 48-VFQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19995 pcs 데이터 시트 1.ATSAMR21G18A-MU.pdf2.ATSAMR21G18A-MU.pdf
전압 - 공급 1.8 V ~ 3.6 V 유형 TxRx + MCU
연속 SMART™ SAM R21 직렬 인터페이스 I²C, SPI, UART, USART, USB
감광도 -99dBm RF 제품군 / 표준 General ISM > 1GHZ
실험 계획안 - 전력 - 출력 4dBm
포장 Tray 패키지 / 케이스 48-VFQFN Exposed Pad
작동 온도 -40°C ~ 85°C 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
조정 O-QPSK 메모리 크기 256kB Flash, 32kB SRAM
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant GPIO 28
회수 2.4GHz 상세 설명 IC RF TxRx + MCU General ISM > 1GHZ 2.4GHz 48-VFQFN Exposed Pad
데이터 속도 (최대) 250kbps 전류 - 전송 7.2mA ~ 13.8mA
전류 - 받기 11.3mA ~ 11.8mA