ATTINY85V-10PI
제품 개요
제품 모델: ATTINY85V-10PI
제품 설명 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 8DIP
사양서: 1.ATTINY85V-10PI.pdf2.ATTINY85V-10PI.pdf
  • 메시지
ATTINY85V-10PI의 명세
제품 모델 ATTINY85V-10PI 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 8DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3507 pcs 데이터 시트 1.ATTINY85V-10PI.pdf2.ATTINY85V-10PI.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.8 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 8-PDIP
속도 10MHz 연속 AVR® ATtiny
RAM 크기 512 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 8KB (4K x 16) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-DIP (0.300", 7.62mm)
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 6 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant EEPROM 크기 512 x 8
상세 설명 AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 8KB (4K x 16) FLASH 8-PDIP 데이터 컨버터 A/D 4x10b