ATXMEGA16C4-MHR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ATXMEGA16C4-MHR
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44VQFN
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
ATXMEGA16C4-MHR의 명세
제품 모델 ATXMEGA16C4-MHR 제조사 Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44VQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 38329 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) FLASH 연속 AVR® XMEGA® C4
역 회복 시간 (trr) 32MHz 필요 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
다른 이름들 1611-ATXMEGA16C4-MHRDKR 발진기 유형 A/D 16x12b
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 운영 체제 AVR
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 부품 번호 ATXMEGA16C4-MHR
확장 설명 AVR AVR® XMEGA® C4 Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 16KB (8K x 16) FLASH 기술 IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44VQFN
데이터 SRAM 바이트 1K x 8 데이터 컨버터 1.6 V ~ 3.6 V