ATXMEGA32C3-AN
제품 개요
제품 모델: ATXMEGA32C3-AN
제품 설명 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64TQFP
사양서: 1.ATXMEGA32C3-AN.pdf2.ATXMEGA32C3-AN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
270 pcs
  • 메시지
ATXMEGA32C3-AN의 명세
제품 모델 ATXMEGA32C3-AN 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33545 pcs 데이터 시트 1.ATXMEGA32C3-AN.pdf2.ATXMEGA32C3-AN.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.6 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 64-TQFP (14x14)
속도 32MHz 연속 AVR® XMEGA® C3
RAM 크기 4K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 32KB (16K x 16) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 64-TQFP
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA)
I / O 수 50 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 2K x 8
상세 설명 AVR AVR® XMEGA® C3 Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 32KB (16K x 16) FLASH 64-TQFP (14x14) 데이터 컨버터 A/D 16x12b