CL220K4-G
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CL220K4-G
제품 설명 IC LED DRIVER 220V .02A 3DPAK
사양서: CL220K4-G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
CL220K4-G의 명세
제품 모델 CL220K4-G 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC LED DRIVER 220V .02A 3DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 86935 pcs 데이터 시트 CL220K4-G.pdf
전압 - 입력 5 V ~ 220 V 제조업체 장치 패키지 TO-252, (D-Pak)
연속 - 감지 방법 High-Side
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
다른 이름들 CL220K4-GCT 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Current Regulator
상세 설명 Current Regulator Regulator High-Side 20mA TO-252, (D-Pak) 전류 - 출력 20mA