DSC1001AI1-016.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001AI1-016.0000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, LVCM
사양서: DSC1001AI1-016.0000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
DSC1001AI1-016.0000의 명세
제품 모델 DSC1001AI1-016.0000 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, LVCM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69273 pcs 데이터 시트 DSC1001AI1-016.0000.pdf
전압 - 공급 1.8 V ~ 3.3 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 DSC1001
등급 AEC-Q100 포장 Tube
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead Exposed Pad 산출 CMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 기능 Standby (Power Down)
주파수 안정성 ±50ppm 회수 16MHz
상세 설명 16MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Exposed Pad 전류 - 공급 (최대) 6.5mA